Форма входа

Меню сайта

Поиск

Кто на сайте?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:30

Главная » 2014 » Апрель » 16 » Интерактивная презентация от webpublication
13:00
Интерактивная презентация от webpublication

 

Интерактивная презентация от webpublication

 

Французская компания webpublication - признанный лидер по созданию интерактивных презентаций и публикаций вышла на российский рынок.


Что такое интерактивная  презентация? Интерактивная презентация - это современный формат, который сочетает в себе компьютерную анимацию, графику, встроенные видео ролики, музыку или оригинальную звуковую дорожку. Все эти элементы структурированы таким образом, чтобы пользователю в удобной и интересной форме было проще воспринимать новую информацию. Отличительной особенностью современных презентаций является их интерактивность. Любой пользователь получает возможность не просто просматривать презентацию, но и интерактивно взаимодействовать с изображениями или другими элементами.

Интерактивная онлайн презентация подразумевает диалог между компьютером и человеком, в котором пользователю отводится активная роль.Интерактивная презентация - это соединение оригинальной дизайнерской концепции и удобного блока навигации. В наличии механизма навигации и состоит главное отличие интерактивной презентации от простой видео презентации. Помимо текстов и в интерактивную презентацию часто встраивается любая справочная информация, текстовые описания, различные спец эффекты, ссылки на сайты. В отличии от обыконвенных презентация, пользователь может сам определить для себя порядок просмотра всей интерактивной презентации или отдельных ее частей. При желании, можно изменить порядок просмотра на свой выбор либо вернуться к определенному разделу презентации.

В связи с бурным ростом мобильных устройств, современные интерактивные презентации дают возможность просматривать публикации не только на персональных компьютерах, но и на любых типах смартфонов. Для создания презентаций для мобильных устройств iPone и iPad создаются специальные приложения, что значительно расширяет аудиторию, которая сможет познакомится с вашим продуктом, представленным в яркой и современной форме.

Интерактивные презентации выполняют задачу не только инофмировать о каком либо предприятии или компании, но и существенно поднимают имедж любой компании в целом. Среди заказчиков компании webpublication такие известные компании косметические бренды как Dior и L’Oreal ,а так же крупные атомобильные, транспортные и торговые компании как AirFrance, Фольсваген, Metro и другие.

Подробнее познакомится с различными примерами интерактивных презентация вы можете перейдя по ссылкам, размещенным на официальном русскоязычном сайте webpublication.ru

$CUT$
Просмотров: 4122 | Добавил: zorro2010 | Теги: Интерактивная презентация от webpub | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Професиональная поддержка и продвижение сайта webpublication.ru © 2024Конструктор сайтов - uCoz