Форма входа

Меню сайта

Поиск

Кто на сайте?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 06:06

Главная » 2013 » Март » 28 » Как создать онлайн презентацию на русском языке
15:08
Как создать онлайн презентацию на русском языке

Профессиональные онлайн веб презентаций для компаний

 

Примеры красивых онлайн презентаций отчетов журналов на русском языке от Webpublication.ru 

 

Краткий обзор деятельности компании Уралсиб. Анимация, видео, аудио
Смотреть пример онлайн ›

Каталог товаров Metro Интерактивное содержание, карусель других номеров на фоне
Смотреть пример онлайн

Как бесплатно создать онлайн презентацию на русском языке


Сегодня ни один семинар, ни одна конференция не может обойтись без презентации. Как создать презентацию на локальном компьютере сейчас известно любому школьнику, для этого существует программа PowerPoint и множество ей подобных бесплатных программ. Современные программные продукты позволяют встраивать не только анимацию, но даже видео файлы, что сделает вашу презентацию еще более зрелищной. Познакомиться и скачать бесплатно популярные программные продукты, такие как OpenOffice Impress и LibreOffice вы можете по ссылкам с нашего сайта.

               На сегодня появилось несколько новых полезных сервисов, которые позволяют довольно быстро сделать очень красивые онлайн презентации, с расширенными возможностями.

Сайты, где можно создать он-лайн презентацию бесплатно
 

280 Slides

280 Slides

280 Slides — это бесплатный онлайн инструмент, с простым и понятным интерфейсом. При создании презентации вы можете загрузить необходимые файлы со своего компьютера или начать разработку презентации, выбрав готовые шаблоны и темы. Приложение позволяет добавлять в презентацию фотографии и ролики из Flickr и YouTube, писать форматируемые тексты, делать короткие заметки на русском языке и создавать различные геометрические фигуры. Готовую работу можно скачать в формате pptx (PowerPoint) или отравить ссылку по e-mail.

 

SlideRoket

SlideRoket

SlideRoket — веб-приложение, обладающее большим количеством разнообразных функций, и идеально подходящее для создания сложных и красивых презентаций. Как и в 280 Slides вы можете начать разработку загрузив свои файлы из PowerPoint или воспользоваться готовыми шаблонами. Кроме стандартного набора функций (рисование фигур, редактирование текста, добавление фото) приложение включает в себя возможность совместной разработки, создание подробных отчетов, добавление аудио, а также экспорт готового проекта, например, в pdf файл. Для начала работы необходимо зарегистрироваться и выбрать тарифный план (Lite — бесплатно или Pro — $240 в год), после чего можно приступать к работе над проектом.

Empressr

EmpressrEmpressr — популярный онлайн сервис, позволяющий делать презентации любого уровня сложности. На первом этапе разработки вы можете загружать свои картинки, видео ролики, графики и таблицы. Далее, благодаря встроенным инструментам, удобному интерфейсу и интеграции с различными сервисам (Flickr, Google, Yahoo и Photobucket) можно дополнить презентацию картинками, текстом, фигурами и другим необходимым контентом. Кроме того можно узнать сколько человек посмотрели вашу презентацию.

Prezi

PreziPrezi — интернет-сервис с бесплатными и платными функциями. Сервис оснащен красивым и навороченным flash-интерфейсом и предоставляет большой набор инструментов для работы с текстами, графикой, фигурами и другими объектами. Есть возможность вставки в презентацию видео и flash-роликов. Начиная с платных версий (Enjoy — $59 в год или Pro — $159 в год) вам предоставляется больший объем памяти для хранения данных (500Mb и 2000Mb, вместо 100Mb), возможность убрать логотип сервиса из создаваемой презентации, а также использовать специальное приложение для работы в автономном режиме.

Конечно же, это не все веб-приложения, которые позволяют создавать презентации бесплатно. Поэтому ниже мы собрали еще 6 онлайн сервисов для выполнения идентичной задачи. Их функции очень схожи с теми, о которых мы рассказывали вам в этой статье. Некоторые также предоставляют платные дополнения, но и бесплатных функций точно хватит для разработки красочной презентации.

Zoho Show

Zoho Show

Vcasmo

Vcasmo

Google Docs

Google Docs

 


Так же существует возможность сделать несложную презентацию в виде слайд-шоу, используя программу Photodex ProShow Producer.
В качестве примера можете посмотреть презентацию караоке клуба Кадиллак, которая была сделана именно с помощью этой программы.

 


Подробнее о том как создавать слайд шоу презентации

Но если вам нужно сделать онлайн презентацию профессионального уровня, в этом случае вам понадобится более серьезные программы и сервисы.

 

 

 

 

 

Просмотров: 5231 | Добавил: zorro2010 | Теги: как сделать онлан презентацию, Как создать онлайн презентацию, сервис создания онлайн презентаций | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Професиональная поддержка и продвижение сайта webpublication.ru © 2024Конструктор сайтов - uCoz